Дочь Олега Басилашвили обворовали с помощью яиц

Налету воришек подверглась в новогодние праздники московская квартира младшей дочери известного актера Олега Басилашвили Ксении

Налету воришек подверглась в новогодние праздники московская квартира младшей дочери известного актера Олега Басилашвили Ксении
Как удалось выяснить “МК”, 36-летняя радиоведущая “Эха Москвы” и ее 35-летний муж Михаил Слободинский (он является замдиректора Института экономики переходного периода и был личным помощником Егора Гайдара) отсутствовали в своем двухкомнатном жилище на втором этаже на Абельмановской улице с 30 декабря. Вообще Ксения и Михаил (они родом из Питера) поженились в 2007 году, а в 2009 году у парочки родилась дочка. Ксения ушла в декретный отпуск, и большую часть времени супруги проводили в загородном доме Олега Басилашвили под Питером. А в московской квартире (Михаил купил ее не так давно) появлялись лишь время от времени.  

Утром 6 января соседи супругов обнаружили, что дверь квартиры Ксении и Михаила приоткрыта. Заподозрив неладное, граждане вызвали милиционеров, а те подтвердили худшие опасения. До приезда самих владельцев входную дверь опечатали. По предварительным данным, гангстеры унесли с собой 130 тысяч рублей наличными и украшения на такую же сумму.  

Блюстители закона уверены, что злоумышленники вели слежку. В новогодние праздники бдительные граждане неоднократно видели в подъезде четырех подозрительных мужчин. А возле квартир на третьем этаже кто-то разложил куриные яйца. И некоторые жильцы наступали на них. Не исключено, что яйца были сигналом для домушников — таким способом они хотели проверить, пустуют ли интересующие их квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру