Грабитель стащил шубы через туалет

Утеплиться всеми возможными способами норовят продрогшие в холодной Москве горожане

Утеплиться всеми возможными способами норовят продрогшие в холодной Москве горожане
В воскресенье средь бела дня неизвестный мужчина вынес из мехового салона пять норковых шуб и теплую куртку, перед этим выманив продавщицу в туалет.

Как удалось узнать “МК”, около полудня в магазин мехов на Остоженке зашел мужчина, предположительно кавказской национальности. Однако вместо того чтобы присмотреть себе шубу, посетитель смущенно попросил у продавщицы воспользоваться санузлом. Женщина не усмотрела в этой просьбе ничего предосудительного и показала клиенту дорогу. Через несколько минут он вышел из уборной и поведал сотруднице, что у них неисправна сантехника и вода сейчас зальет помещение.

 Доверчивая дама кинулась в туалет. Посетитель, удостоверившись, что остался один, схватил пять норковых шуб и одну куртку и выбежал с ними из магазина. Когда барышня вернулась в зал и обнаружила пропажу, любитель мехов уже скрылся из виду. Судя по всему, на выходе в автомобиле его ждал сообщник. Аферисты погрузили ценную поклажу в салон и быстро рванули с места преступления.  

Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный магазину, и ведутся поиски воришек. К слову, неподалеку от злополучной торговой точки находится другой меховой салон с более широким ассортиментом. Видимо, покуситься на него преступники не решились.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру