Лейтенант таранил чужие машины с банкой пива в руках

Очередной скандал с участием пьяного милиционера за рулем разразился в среду на севере столицы

Очередной скандал с участием пьяного милиционера за рулем разразился в среду на севере столицы
Примечательно, что у 25-летнего лейтенанта из Центра охраны объектов высших органов государственной власти, ударившего две легковушки, не было при себе водительских прав.  

Как сообщил “МК” один из потерпевших, 33-летний владелец “Волги ГАЗ-3110”, дорожный инцидент произошел в Старопетровском проезде. Мужчина припарковал свое авто напротив торгового центра “Метрополис” и отправился за покупками. Уже выходя из комплекса, он увидел “Форд Фьюжн”, двигавшийся с превышением скорости (около 80 км/час). Иномарка резко вильнула в сторону и помяла две двери и заднее крыло у “Волги”. Стоявший рядом “Ниссан Примера” отделался повреждением заднего бампера и разбитой фарой.  

После столкновения из “Форда” выбрался нетрезвый с виду субъект с банкой чешского пива в руке. Мужчина не смог предъявить ни техпаспорт на машину, ни водительское удостоверение, а также наотрез отказался подписывать протокол и проходить тест на наличие алкоголя в крови. Более того, лихач заявил гаишникам, что за рулем находился вовсе не он, а неизвестный ему водитель. При этом виновник ДТП сообщил гаишникам место работы — Центр охраны объектов высших органов государственной власти. 

По некоторым данным, “Форд”, на котором ездил лихой лейтенант, принадлежит его любимой девушке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру