Азиаты устроили расправу над жителями Подмосковья

Гостям из Средней Азии не понравилось, что их попросили вести себя потише

Новое резонансное происшествие с мигрантами произошло минувшей ночью. Уроженцы Средней Азии жестоко избили битой и арматурой жителей Солнечногорска за то, что те попросили гостей вести себя потише.

Гостям из Средней Азии не понравилось, что их попросили вести себя потише

Ни усиление проверок миграционной службы, ни многочисленные зачистки с привлечением ОМОНа кажется большого эффекта в наведение порядка на улицах не дали. Гости продолжают избивать и калечить москвичей и жителей Подмосковья. Практически каждые выходные в СМИ появляются сообщения о конфликтах с мигрантами.

Вот и минувшей ночью в Солнечногорске произошло очередное преступление. Как передает РБК, со ссылкой на ГУМВД по Московской области, четверо уроженцев Средней Азии жестоко избили двух местных жителей 35 и 28 лет.

Как говорят в полиции, двое жителей Солнечногорска поздно вечером в субботу встретили на улице группу приезжих из Средней Азии, которые вели себя шумно. Мужчины сделали им замечание и попросили быть потише в поздний час. После этого местные жители пошли дальше, но через некоторое время их догнали несколько человек и стали избивать с помощью биты и арматуры.

Жители Подмосковья получили тяжелые травмы и были госпитализированы в районную больницу. Полицейские в свою очередь задержали выходцев и Средней Азии и доставили их в дежурную часть. Никакой регистрации у приезжих не было.

По факту избиения было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемые в настоящий момент задержаны, а бита и металлический прут изъяты в качестве вещественных доказательств.

Напомним, что в начале августа на очередном молодежном форуме "Селигер" молодые гости с Кавказа, повздорив с главным видеооператором мероприятия, сделали из него “отбивную”.

Очередной массовый конфликт с участием выходцев с Кавказа произошел 28 июля. Приезжие вступили в конфликт с жителями татарстанского города Нурлат.

30 июля около 21:00 в Москве а выходе со станции "Динамо"  москвичи помешали южанам перепрыгнуть через турникеты, те бросились на них с кулаками и нанесли им побои. По словам свидетелей, у одного из кавказцев был в руке перочинный нож.

Ну а самым резонансным за последнее время случаем стало нападение субботу, 27 июля,  на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы на полицейских, которые задерживали подозреваемого в изнасиловании. Один из оперативников получил тяжелую травму головы. После этого были арестованы Магомед Расулов, нанесший травму полицейскому и его жена Халимат Расулова, которая также принимала участие в нападении на полицейского. Были уволены и арестованы полицейские по делу о халатности. На рынках прошли многочисленные зачистки, а задержанные миграныт помещены во временный лагерь в Гольяново.

Другое нашумевшее дело произошло в городе Пугачев 6 июля. Напомним, что там возле кафе "Золотая бочка" подозреваемый Али Назиров несколько раз ударил Руслана Маржанова скальпелем, после чего тот скончался. На следующий день в городе начались волнения, Али Назиров и его двоюродные братья были задержаны. В городе прошла волна протестов против приезжих из Чечни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру