Водитель-частник ограбил пожилую клиентку

Сообщник шофера отнял у старушки 800 тысяч рублей по его сигналу

Двое друзей в пятницу вечером в районе Теплый Стан ограбили 76-летнюю пенсионерку, снявшую со счета в банке 800 тысяч рублей. В распоряжении «МК» оказалось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как преступник с отнятой сумкой убегает от подъезда, а следом за ним мчится пожилая женщина.

Сообщник шофера отнял у старушки 800 тысяч рублей по его сигналу

Как стало известно «МК» пенсионерка стала жертвой сына своей знакомой. Периодически женщина просила 26-летнего молодого человека подвозить ее на автомобиле в поликлинику и в банк для оплаты коммунальных платежей.

Накануне преступления пенсионерка рассказала знакомому, что собирается снять крупную сумму денег и попросила ее подвести, - рассказали «МК» в пресс-службе УВД ЮЗАО, - 26-летний мужчина решил завладеть денежными средствами и вступил в сговор со своим 23-летним другом.

Как только злоумышленник подвез старушку к подъезду, и она зашла внутрь, он сообщил об этом по смс товарищу, и тот, ударив женщину в грудь, вырвал сумку и сбежал.

Оба злодея уже через несколько часов были задержаны полицейскими. К тому времени они потратили половину денег, оплатив свои долги и потратив часть средств на игру в бинго-лото.

Смотрите видео: Грабитель обворовывал пожилую женщину

Грабитель обворовывал пожилую женщину

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру