Взрыв в жилом доме в Москве: газ или ..?

Многоэтажку на улице Широкая тряхнуло так, что "штаны висели на деревьях". Есть жертвы

Вечером в пятницу на Северо-Востоке Москвы произошло ЧП: в жилом многоэтажном доме произошел сильный взрыв, начался пожар. По предварительным данным, погиб один человек, пострадали трое детей. Причина взрыва на момент написания этого материала еще была не ясна. Но события в США настолько взбудоражили граждан, что пошли слухи о теракте, которые, впрочем, никаким образом официально не были подтверждены или опровергнуты.

 

Многоэтажку на улице Широкая тряхнуло так, что "штаны висели на деревьях". Есть жертвы

 Когда жильцы дома по улице Широкой вернулись домой пятничным вечером в ожидании уикэнда, никто из них не ожидал, что на шестом этаже раздастся сильнейший взрыв. Очевидцы сообщали, что стены всего здания завибрировали, несколько квартир были разрушены (от дома даже отвалился балкон), и начался пожар.

Взрыв в жилом доме в Москве

Взрыв в жилом доме в Москве

Смотрите фотогалерею по теме

Жильцов эвакуировали спасатели, к месту трагедии стянули пожарные расчеты. Площадь возгорания составляла 200 квадратных метров. В качестве одной из версий рассматривался взрыв бытового газа.

Очевидцем происходящего стала читательница "МК" Светлана Журавлева. Она сообщила, что взрыв был такой силы, что на деревьях повисли предметы одежды. Светлана сняла происходящее на видео.

Взрыв дома в Москве на улице Широкая. Эксклюзивное видео и комментарий очевидца: "Штаны висели на деревьях..."

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру