В окно кабинета гинеколога в Москве швырнули "коктейль Молотова"

В здании началось возгорание

Частный медцентр пытались спалить минувшей ночью в Москве. Неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в одно из окон медучреждения. Окно вело в кабинет, где принимает гинеколог. В кабинете сразу же начался пожар.

В здании началось возгорание

Как передает агентство "Росбалт" ссылкой на столичный главк МВД РФ, неизвестный бросил "коктейль Молотова" в окно кабинета гинекологии одного из частных медицинских центров, расположенных на 15-й Парковой улице, в доме 38. В здании был зафиксирован пожар на площади около 2 кв.м. Его удалось потушить до прибытия пожарных.

Инцидент произошел около трех часов ночи 23 июля, а возникший пожар удалось ликвидировать дежурному врачу-стоматологу. Он же и сообщил о произошедшем в полицию.

Медик, которому пришлось исполнить роль пожарного, рассказал стражам порядка, что кто-то бросил бутылку с зажигательной смесью в окно кабинета гинекологии частного многофункционального медцентра, расположенного на первом этаже 22-х этажного жилого дома.

Бутылка попала в окно кабинета гинекологии и взорвалась.

В результате происшествия никто не пострадал, а полицейские района Северное Измайлово проводят проверку по этому случаю и пытаются установить личность поджигателя, опрашивая врачей и пациентов медцентра ООО "Лилиа", а также местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру