В Москве после убийства девушки госпитализирован юноша

По предварительным данным, парочка накануне трагедии поссорилась

Тело задушенной девушки было найдено в понедельник утром в жилом доме на улице Профсоюзной. А под окнами прохожие обнаружили молодого человека, выпавшего из окна злополучного жилища.

По предварительным данным, парочка накануне трагедии поссорилась

Как стало известно «МК», около шести утра жителей дома разбудил глухой звук тяжелого удара. Выглянув в окно, они увидели на газоне молодого человека в футболке, шортах и рубашке, лежащего между забором и кустом. Несчастный пытался подняться на ноги, но сил для этого не хватало.

Медики увезли мужчину в больницу, где его поместили в реанимацию. А когда приехавший на место владелец жилья открыл дверь квартиры, то нашел там… мертвую девушку. Несчастная была задушена проводом от компьютера.

Спустя некоторое время в квартиру приехала мать молодого человека, которая и снимала квартиру. Она работала ночью, а в квартире ночевали ее сын со своей девушкой. Женщина рассказала, что в последнее время сын думал только о том, как бы излечить подругу от пристрастия к наркотическому зелью. Не исключено, что молодые всю ночь проговорили, а под утро юноша задушил подругу и выпал из окна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру