Мы в субботу фестивалим!

Печатные СМИ приготовили москвичам яркий праздник

В эту субботу, 26 августа, в парке Победы на Поклонной горе пройдет 15-й, юбилейный Московский фестиваль прессы! В нем примут участие более 60 ведущих издательских компаний страны. Ну а главными гостями праздника, конечно, будете вы, наши уважаемые читатели и подписчики! На один день пространство на Поклонной горе превратится в красочный медиагород из 5 тематических кварталов — делового, спортивно-оздоровительного, литературного, детского, развлекательного, — отражающих самые популярные рубрики газет и журналов. «Московский комсомолец» по традиции порадует москвичей льготной подпиской на свои издания, также вас ждет захватывающая встреча с обозревателем «МК», правозащитницей Евой Меркачевой!

Печатные СМИ приготовили москвичам яркий праздник

В течение всего дня на территории главного «Бизнес-кластера» общественно-политические СМИ будут проводить мастер-классы, конкурсы с читателями, разыгрывать призы. Здесь же состоится большой музыкальный фестиваль. Шатры «Московского комсомольца» встретят гостей у самого входа в деловую зону (ст.м. «Парк Победы», Поклонная гора). С 10.00 до 16.00 все желающие смогут оформить в них льготную подписку на «МК», а также получить бесплатно газеты и журналы издательского дома и памятный сувенир от редакции. С 10.00 до 12.00 мы дарим нашим читателям замечательную возможность сделать бесплатный дружеский шарж у карикатуриста Адольфа СКОТАРЕНКО! Днем в Большом павильоне «Бизнес-кластера» состоится мастер-класс от лауреата премии Правительства РФ, обладательницы звания «Золотое перо России» Евы МЕРКАЧЕВОЙ (на фото) — «Самые громкие расследования в отношении предпринимателей в современной России».

В книжной зоне фестиваля пройдут презентации литературных новинок, встречи с писателями и автограф-сессии, мастерские по созданию коллажей и скульптур из папье-маше. В рамках специальной акции любой желающий сможет обменять уже прочитанную книгу на новую. В детском кластере для маленьких посетителей подготовлены праздничный концерт, мультфильмы, игры, мастер-классы по рисованию картин из разноцветного песка, гриму, лепке и др. В зоне увлечений гости фестиваля также смогут смастерить своими руками «ловцов снов», открытки, создать живописные полотна на воде, поговорить о кулинарии и садоводстве. Поклонников активного образа жизни в кластере «Здоровье и спорт» ждут тренировки от известных спортсменов, чемпионов мира и призеров Олимпийских игр плюс виртуальные трюки на сноуборде, скейтборде и игра в гольф.

Обращаем ваше внимание, что стоимость подписки на газету «Московский комсомолец» на 1-е полугодие 2018 года (6 месяцев) составит: 5 дней в неделю (понедельник–пятница) — 750 рублей (индекс 08686) или 6 дней в неделю (понедельник–суббота) — 850 рублей (индекс 05061). Если вы хотите подписаться сразу на весь 2018 год (12 месяцев), то цена будет: 5 дней в неделю — 1500 рублей (индекс 07999), 6 дней в неделю — 1800 рублей (индекс 00171). Каждый подписавшийся в этот день гарантированно получит сувенир на память от «МК».

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру