Роковые яйца: девятилетний ребенок едва не погиб из-за детской шалости

На юго-востоке Москвы ребенок выпал с пятого этажа и чудом остался жив

Детская шалость едва не стоила жизни 9-ти летнему школьнику из района Марьино. Днем в воскресенье, 17 сентября, он вместе со своей старшей сестрой и другом играл в метание яиц с балкона пятого этажа дома по улице Перервинский бульвар. Вероятно, ребенок хотел победить в незатейливом споре своих друзей, поэтому когда до него очередной раз дошла очередь, он максимально перегнулся через поручень, не удержал равновесия и рухнул вниз.

На юго-востоке Москвы ребенок выпал с пятого этажа и чудом остался жив

- Мы видели, как дети кидались яйцами, - рассказывает соседка. - Как внезапно один из них полетел с пятого этажа. Мы сразу же вызвали скорую. Я увидела, как вниз сбежала девочка- сестра пострадавшего. Она была в шоке и плакала. К тому моменту, как за ребенком прилетел санитарный вертолет, на месте происшествия оказалась и его мама. Женщина живет в соседнем доме и сейчас находится в положении. Вместе с девочкой они отправились с малышом в больницу.

По словам очевидцев, дети играли в доме их друга, у которого на тот момент не было никого из взрослых в квартире. На счастье, мальчику удалось выжить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру