Посетитель спортзала разбил лоб тренеру рукояткой пистолета, отстаивая семейные ценности

Кровавая разборка произошла в фитнес-клубе на юго-западе Москвы

Клиент фитнес-клуба в раздевалке напал на тренера по боксу и ударил его в лоб рукояткой пистолета на юго-западе Москвы. Мотивом для нападения стали шутки, оскорбляющие семейные ценности

Кровавая разборка произошла в фитнес-клубе на юго-западе Москвы

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 24 октября около 22.00 в раздевалке фитнес-клуба на улице Вавилова. Постоянный посетитель тренажерного зала по имени Арзу ударил тренера по боксу — 37-летнего Алексея рукояткой пистолета в лоб.

По словам завсегдатаев спортзала, качок-агрессор уже давно точит зуб на боксера. Арзу регулярно приходил на тренировки со своей женой и запрещал ей с кем-либо общаться (он даже сам сдавал за благоверную клубную карту у администратора, чтобы минимизировать контакты супруги с мужчинами). Сам спортсмен в зале тоже был немногословен и никогда агрессию в отношении кого-либо не проявлял. Алексей же, напротив, общался со всеми, много шутил. В фитнес-клубе он тренировал группу из двух человек по вечерам и, как выяснилось позже, оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов.

Как рассказал администратор клуба, в роковой вечер в зал пришел Арзу и поинтересовался, когда Алексей закончит тренировку. Это показалось странным администратору, так как они никогда не пересекались и не тренировались вместе, но внимания он на этом заострять не стал. Спортсмен прошел в раздевалку, однако не стал переодеваться в спортивную форму. Мужчина дождался, когда тренер по боксу подошел к кулеру с водой, и позвал его в раздевалку. Алексей откликнулся на зов, и через некоторое время оттуда послышались крики и шум. На звуки борьбы сбежался весь зал. Со слов очевидцев, здоровенного Арзу еле оттащили от Алексея. Кавказец кричал жертве, чтобы тот следил за языком и забыл свои шуточки, так как они оскорбляют семейных людей. Пострадавший же в недоумении требовал, чтобы молодчик объяснил свою агрессию и привел хоть один пример оскорбления. На лбу тренера зияла кровавая рана, а в руках у нападавшего был травматический пистолет. Позже правоохранители выяснили, что посетитель нанес тренеру удар рукояткой орудия. По данному факту проводится проверка. Алексей был доставлен в ближайшую больницу, где ему оказали помощь и тут же выписали с ушибленной раной лобной части головы.

Чтобы первыми узнавать о происшествиях, подпишитесь на канал Службы информации "МК" в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру