Подробности тяжбы родных Спартака Мишулина: вдова продолжит судиться с бастардом

А вот дочь Карина решила отозвать иск к незаконнорожденному сыну актера

Дочь народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карина решила сойти с тропы войны против новоявленного брата. В пятницу в Тушинском суде Москвы она отказалась от иска к актеру Тимуру Еремееву, который ранее заявил, что приходится незаконнорожденным сыном великому артисту. Однако точку в этом деле ставить рано. Вдова Мишулина, являющаяся вторым истцом, не намерена сдаваться. Пожилая женщина будет бороться за честное имя горячо любимого супруга.

А вот дочь Карина решила отозвать иск к незаконнорожденному сыну актера
Карина Мишулина. Фото: соцсети

Как выяснил «МК», громкий скандал разгорелся еще летом прошлого года, после того, как в одном из глянцевых журналов появилось интервью 33-летнего актера Театра Российской Армии Тимура Еремеева. Он заявил, что является сыном Спартака Мишулина. Молодой человек поведал, что на протяжении 30 лет знаменитый «Карлсон» жил на две семьи. У него был роман с его мамой. Девушка на момент знакомства едва достигла совершеннолетия. Но это не помешало 50-летнему Мишулину за ней ухаживать. В доказательство своих слов бастард предоставил совместные фотографии с отцом и привел доселе неизвестные факты из биографии актера.

Для законной дочери Карины и ее мамы Валентины это стало настоящим шоком. Они поспешили опровергнуть эти сведения, а Еремеева назвали «мошенником», который таким образом пытается привлечь к себе внимание общественности. Мол, у него не очень складывается карьера на актерском поприще: Тимур всего несколько раз мелькнул в эпизодических ролях в сериалах. Официальная родня посчитала, что издание опубликовало «чушь и бред», оскорбило память выдающегося артиста. Дабы отстоять свою правду, Мишулины обратились в Тушинский районный суд с требованием взыскать с Еремеева и журнала 1 млн рублей в качестве компенсации морального и материального вреда. После этого конфликт активно продолжился в СМИ. В итоге в эфире популярного ток-шоу были оглашены результаты генетической экспертизы, которая показала, что Еремеев — действительно сын Спартака Мишулина. Также оказалось, что помимо Карины и Тимура у артиста был еще один сын, но он давно умер.

После этого Карине пришлось зарыть топор войны. Она решила подружиться с новым родственником и даже познакомила его со своими дочками. Как сообщили «МК» в пресс-службе суда, в ходе заседания Карина Мишулина отказалась от исковых требований. Кроме того, ее адвокат заявил отказ от иска к редактору журнала.

Однако вдова актера продолжит судиться с Еремеевым. Валентина Мишулина намерена до конца отстаивать честь и достоинство своего умершего супруга. По ее мнению, в статье было указано много недостоверной информации о жизни легенды советского кино. Поэтому разбирательство отложили до 9 февраля.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27596 от 22 января 2018

Заголовок в газете: Дочь Спартака Мишулина простила его «секретного» сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру