Право на связь

Сегодня мы уже с трудом представляем себе жизнь современного человека без интернета и уж тем более без телефона

Но далеко не все дома в Московском регионе телефонизированы и подключены к Всемирной паутине.

Сегодня мы уже с трудом представляем себе жизнь современного человека без интернета и уж тем более без телефона

«Центральный телеграф», предоставляющий в Подмосковье телекоммуникационные услуги, в том числе под брендом QWERTY, предлагает жителям быстрый и экономичный способ подключения к услугам связи. Сравнительно недавно были запущены в коммерческую эксплуатацию два новых продукта компании «СИТИФОН» — беспроводной домашний телефон и «Мобильный QWERTY» — высокоскоростной беспроводной Интернет.

Неоспоримыми достоинствами СИТИФОНа являются: низкая абонентская плата, выгодные цены при звонках на городские, а также на мобильные номера, возможность выбрать номер в любом коде городского телефона — 495, 498 или 499. Новинка «Центрального телеграфа» хороша и тем, что вы можете взять СИТИФОН с собой, на дачу, и номер в городском коде будет с вами.

«Для жителей МО эти услуги являются крайне актуальными, так как сотовая связь в стандарте GSM работает в некоторых местах нестабильно, а наши продукты — телефон и мобильный Интернет — на базе CDMA, и сигнал в этом случае устойчивый, — рассказывает Наталья Захарова, начальник отдела маркетинга ОАО «Центральный телеграф». — Можно подключить в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами эту услугу в тех районах Москвы и МО, где отсутствует проводная инфраструктура».

Компания постоянно проводит акции для новых и уже действующих абонентов. До 30 сентября 2013 года, подключаясь по тарифному плану «Домашний СИТИФОН Неограниченный (аванс)», вы можете приобрести оборудование (телефонные аппараты Huawei FC-8021 или Huawei ETS-2055) со скидкой — всего за 350 рублей.

С услугой «Мобильный QWERTY» вы получите доступ в интернет в любой точке Москвы и МО со скоростью до 3,1 Мбит/с и будете пользоваться всеми преимуществами беспроводного Интернета: быстро открывать сайты и скачивать фильмы, оперативно работать с электронной почтой, просматривать потоковое видео, участвовать в онлайн-играх и многое другое.

«Для удобства мы открыли онлайн-продажи на страницах сайтов компании (www.cnt.ru и www.qwerty.ru), — продолжает Наталья Захарова. — В нашем интернет-магазине можно купить СИТИФОН и оборудование для пользования услугой «Мобильный QWERTY».Проконсультироваться, получить ответы на вопросы и заказать подключение можно по телефонам: 8(495)500-00-44 — услуга «Мобильный QWERTY», 8(495)504-44-44 — услуга «СИТИФОН». А теперь и в интернет-магазине www.shop.cnt.ru!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру