Работника мойки раздавило сразу двумя автобусами

Трагедия произошла на автотранспортном предприятии

В подмосковной Балашихе мойщик компании МУП «Мосгортранс» погиб при исполнении служебных обязанностей. Молодого человека задавил водитель автобуса, который не справился с управлением многотонным «ЛиАЗом».

Трагедия произошла на автотранспортном предприятии

26-летний житель микрорайона Железнодорожный несколько месяцев назад устроился на работу в местное автотранспортное предприятие на улице Западная. Со вторника на среду мужчина вышел на работу в ночную смену. В это время на мойку, как правило, заезжают помыть автобусы водители, прибывшие с рейса. Около четырех часов утра молодой человек занимался обработкой пеной очередного автобуса и не заметил въезжающее в бокс другое транспортное средство. По непонятным пока причинам шофер второго «ЛиАЗа» также не заметил рабочего и придавил его боком к стоящему в пене автобусу. От полученных ранений парень скончался на месте. Приехавшим врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать его смерть.

Как рассказали «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, по данному факту полицейские проводят проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру