День подписчика «МК»

Эстафета редакционных встреч с читателями прошла в Подольске

В минувшую субботу, 30 ноября, десант сотрудников «Московского комсомольца» высадился в подмосковном Подольске, чтобы устроить для горожан большой праздник —  День подписчика «МК». Наш корреспондент выяснил, чем порадовало местных жителей это мероприятие, а также узнал все последние новости городской жизни Подольска.

Эстафета редакционных встреч с читателями прошла в Подольске

Ранним утром к центральному почтовому отделению города подъехала колонна машин, на бортах которых красовался фирменный логотип «Московского комсомольца». Представители газеты вместе с сотрудниками Подольского почтамта — не один час готовили для горожан настоящий праздник, которые те вскоре смогли оценить по достоинству. Конкурсы и викторины с фирменными сувенирами, моментальная фотосессия и возможность подписатьcя на любимую газету по льготной цене — это лишь немногое из того, чем порадовал жителей Подольска День подписчика «МК».

Еще одним приятным сюрпризом для них стал музыкальный привет от друга «Московского комсомольца», народного артиста России Владимира Девятова. Гости почтового отделения первыми смогли услышать композиции из нового альбома артиста Владимира Девятова «Гуляй, Россия!». Кроме того, День подписчика «МК» стал отличным поводом встретиться и пообщаться для жителей Подольска, которые рассказали мне главные новости города. Как оказалось, он в последнее время прямо-таки живет хоккеем: в нем, на радость горожан, стали проводиться матчи Континентальной хоккейной лиги. А на улицах и во дворах города не прекращаются работы по благоустройству, в рамках которых там недавно появились сквер и памятник, посвященные Льву Толстому, а также монумент в честь святых Петра и Февронии. Попрощавшись с жителями Подольска, сотрудники «Московского комсомольца» продолжили свое путешествие по Подмосковью. Уже в следующую субботу, 7 декабря, они проведут День подписчика «МК» в Коломне — в почтовом отделении по адресу: Советская площадь, дом 5.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру