Прощальные концерты группы «Scorpions»: как это будет в Москве

Кроме этого — спектакль «Женитьба» и выставка картин известных художников

Последние концерты «Scorpions» пройдут необычно — с участием симфонического оркестра. Какие ещё сюрпризы получат поклонники группы?

Кроме этого — спектакль «Женитьба» и выставка картин известных художников

Что: Концерт группы «Scorpions» с участием симфонического оркестра Sofia

«Scorpions» - живая легенда в мире рок-музыки. Последние концерты в России (22-23 октября) пройдут необычно — с участием российского симфонического оркестра, который играет в жанре modern symphony. Дирижер — Константин Орбелян. Его, кстати, называют лучшим дирижером США.

На концерте прозвучат старые, известные хиты, которые поклонники группы знают наизусть, а также песни с нового альбома «Scorpions», только в новом звучании.

Где: Концертный зал «Crocus City Hall»

Когда: 22-23 октября

Что: Спектакль «Женитьба»

Первое, на что обращают внимание зрители — это актерский состав. И здесь он по-настоящему звездный: Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Игорь Костолевский и другие. Сама пьеса известна уже очень давно, ее смотрит не первое поколение, ставит не первый режиссер. Сейчас это сделал Сергей Арцибашев, художественный руководитель Театра имени Маяковского.

Это — спектакль, рассказывающий про жизнь маленьких людей, которые ждали счастья. Оно появилось, но потом снова исчезло. Получилось интересно, смешно, но в некоторых моментах даже грустно.

Где: Театр имени Маяковского

Когда: 22 октября

Что: Выставка «Русский рисунок и акварель XIX — начала XX века»

Выставка начала свою работу еще 24 августа, но продлится до 27 октября. В Школе акварели Сергея Андрияки Вологодская областная галерея представляет свои картины, а их немало — около ста работ Константина Флавицкого, Кузьмы Петрова-Водкина, Михаила Врубеля и других.

На выставке можно не только полюбоваться картинами, но и узнать больше о Школе русских акварелистов.

Где: Школа акварели Сергея Андрияки

Когда: 24 августа — 27 октября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру