АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

  ОВЕН

     Масса проблем ожидает вас в начале новой недели, но это не повод для суеты. Помните, что везде успевает тот, кто никуда не спешит. Но и тормозить особенно тоже не надо — особенно в четверг и пятницу. Выходные посвятите активному отдыху.

    

     ТЕЛЕЦ

     Сконцентрируйте ваше внимание на нерешенных вопросах, промедление в первой половине недели может обернуться трудностями в будущем. В среду и четверг можно сходить поболтать в кафе со старым товарищем. Субботу лучше всего провести дома, а воскресенье благоприятно для похода в гости.

    

     БЛИЗНЕЦЫ

     Грядущая неделя готовит вам в основном приятные сюрпризы. Даже если вам придется столкнуться с какими-то неудачами, то вскоре станет ясно, что они — к лучшему. В пятницу и субботу неплохо бы выбраться куда-либо поразвлечься.

    

     РАК

     Понедельник и вторник сулят вам массу забот. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо, главное — вовремя собраться. Могут возникнуть проблемы с зубами — не откладывайте визит к врачу. В выходные больше времени проводите на воздухе.

    

     ЛЕВ

     Будьте внимательны: в вашей личной жизни грядут перемены. Держите нос по ветру, чтобы не оказаться у разбитого корыта. И не забывайте о работе! Четверг и пятница дают вам шанс для продвижения своих интересов. Выходные посвятите релаксации.

    

     ДЕВА

     Обратите внимание на состояние своих финансов, избегайте расточительности. Из конфликтов на работе не стоит делать трагедии: все рассосется само собой. А вот конфликты в личном плане могут иметь последствия. Так что по возможности действуйте более гибко. В субботу наведите дома порядок.

    

     ВЕСЫ

     Остерегайтесь раскрывать свои планы кому бы то ни было — по крайней мере до четверга. Рабочая неделя обеспечит вам такую встряску, что не грех расслабиться. Но постарайтесь не переусердствовать с горячительными напитками в субботу и воскресенье.

    

     СКОРПИОН

     Задумайтесь, не стоит ли изменить вам свой внешний вид. А может, и стиль жизни? Во вторник и четверг ждите новостей по работе. Пятница благоприятна для масштабного шопинга. Уик-энд лучше всего провести шумно и весело — почему бы не собраться и встретиться с друзьями?

    

     СТРЕЛЕЦ

     Первая половина недели благоприятна для поисков единомышленников по работе. В середине недели вам предстоят значительные денежные траты. Для посещения ресторанов, клубов и дискотек наиболее удачен четверг. Выходные лучше посвятить культурному отдыху — театр, концерт, цирк.

    

     КОЗЕРОГ

     Проявите больше твердости на работе в понедельник — это поможет вам в будущем. В сферу же вашей личной жизни необходимо привнести больше тепла и мягкости. Избегайте авантюр, какими бы соблазнительными они ни казались. Хорошая возможность расслабиться предоставится вам в субботу.

    

     ВОДОЛЕЙ

     Успехи начала недели могут показаться вам головокружительными. Но помните, что чем выше, тем больнее падать. Так что будьте осмотрительнее и готовьте пути к отступлению заранее. В четверг вас может поджидать легкое романтическое приключение, если вы сами приложите к тому усилия.

    

     РЫБЫ

     Особых разочарований грядущая неделя вам не принесет, но и больших удач тоже не ждите. Спокойствие, только спокойствие... Займитесь-ка лучше собой: приведите в порядок мысли, внешность и все иное-прочее. Не скупитесь на комплименты окружающим — и вам воздастся. Уик-энд лучше провести дома — на диване перед телевизором. Удачи!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру