ЗВЕЗДЫ ДНЯ

  Павел БУРЕ
     даже в новогодние праздники ни на минуту не забывал о хоккее — такая уж нелегкая судьба у наших заокеанских звезд. Что ж, Павел преподнес себе и партнерам по “Флорида Пантерз” прекрасный подарок: в матче с клубом Ильи Ковальчука “Атланта Трэшерз” отметился заброшенной шайбой и, что особенно важно, голевой передачей, решившей исход игры. Итог новогодней баталии в Майами — 4:3 в пользу, естественно, “Пантер”.
    
     Алексей ПРОКУРОРОВ
    
     выступит на пятой (!) в своей карьере Олимпиаде. Да-да, ветеран лыжных гонок включен в состав сборной России. Весь список команды, которая поедет в Солт-Лейк-Сити, огласил президент Федерации лыжных гонок Анатолий Акентьев. Путевками в Америку обзавелись Михаил Иванов, Сергей Крянин, Виталий Денисов, Василий Рочев, Сергей Новиков, Владимир Вилисов, Дмитрий Тишкин и Николай Большаков. Первые трое, кстати, вошли в число призеров прошлогоднего чемпионата мира в Лахти.
    
     ЦИФРА ДНЯ - 45
    
     45 очков, а также 10 подборов и 7 передач набрал за матч Майкл Джордан. Произошло это уже в новом году в матче “Вашингтона” с “Нью-Джерси”. Когда осенью ветеран НБА вернулся в баскетбол, на него уже махнули рукой. Теперь же все поменялось, и мы узнаем на площадке прежнюю звезду. Кстати, в предыдущей игре на счету Джордана — 51 очко.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру