“МК” ОБЛЮБОВАЛ ЛЮБЕРЦЫ

  В воскресенье, 3 марта, — весенний УСТНЫЙ ВЫПУСК “Московского комсомольца” в подмосковных ЛЮБЕРЦАХ. В праздничной “сборной” “МК” — первый заместитель главного редактора Андрей ЛАПИК и обозреватель Александр ХИНШТЕЙН, редактора отделов: Подмосковья — Владимир ЧУПРИН, спорта — Алексей ЛЕБЕДЕВ, корреспонденты отдела частной жизни — Константин НИКОЛАЕВ, службы информации — Сергей САМОЙЛОВ. Весеннее настроение создадут и наши друзья: певец Николай ТРУБАЧ, поэт Владимир ВИШНЕВСКИЙ, Родион ГАЗМАНОВ и группа “ДНК”, Валерий и Лариса ПАНКОВЫ, Владимир МИТИН, Инна ДАРК, группы “ДИАМАНТ” и “ДОКТОР ВАТСОН”.
     Встречаемся в Люберецком городском дворце культуры (Октябрьский проспект, 200). Там же еще можно получить бесплатные (!) пригласительные билеты на устный выпуск и оценить выставку рисунков художника “МК” Алексея МЕРИНОВА. Начало программы в 16.00.
     ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на издания “Московского комсомольца” на второе полугодие 2002 года пройдет 3 марта с 12.00 в фойе Дворца культуры, а также 3, 4 и 5 марта ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ Люберецкого района, городов Лыткарино и Дзержинский.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру