СТРЕЛЫ ДЛЯ ОПТИМИСТОВ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (22 –28 АПРЕЛЯ)

  Наступает горячее время — пора действовать! Это хороший период для напряженной работы без расслабления и созерцания. В это время необходимо проявить заботу о своем бизнесе, а также о ключевых вопросах, волнующих вас наиболее остро. Могут возникнуть споры о собственности, наследовании имущества, открытии и закрытии всевозможных счетов. Денежные вопросы выдвигаются на первый план, поэтому вопросом номер один предстоящей недели станет вопрос: “Как заработать деньги?” В связи с этим следует соблюдать осторожность и не инвестировать больше, чем необходимо для ваших интересов, т.к. с этим периодом связана тенденция чрезмерной оптимистичности.
     ОВЕН. Предстоящая неделя обещает стать очень активным и хлопотным временем. Придется много общаться и отстаивать свои интересы. Действуйте смело и решительно, и вам удастся отстоять все свои личностные позиции. В середине недели у вас появится возможность сгладить и уравновесить все возникающие трудности общения с коллегами по работе. Вы можете быть весьма удивлены развороту событий, ожидающих вас в этот период. На выходные придется самое неспокойное и напряженное в эмоциональном отношении время. Будьте особо внимательны за рулем автомобиля.
     ТЕЛЕЦ. В вашей семейной жизни усиливаются тенденции большей свободы в отношениях, вплоть до их разрыва. Хорошенько все еще раз взвесьте и действуйте обдуманно, но решительно. Для психики начало недели — довольно тяжелый период. Но уже через несколько дней у вас появится столько возможностей продемонстрировать свой шарм, блеск и все то, что вы считаете своими достоинствами, что не воспользоваться этим с вашей стороны было бы просто безумием. Дерзайте… Среда может оказаться тем самым днем, который хотя бы раз в жизни переживает каждый. Неожиданная встреча, пронзительный глубокий взгляд незнакомца или незнакомки — и ваше сердце поражено стрелой Амура…
     БЛИЗНЕЦЫ. Количество контактов и их интенсивность в начале недели могут просто зашкаливать по сравнению с обычным ритмом. В этот период особенно бережно отнеситесь к своей нервной системе, иначе возможны психоэмоциональные срывы. Те Близнецы, которые уже длительное время заняты вопросами собственной недвижимости, имеют возможность получить благоприятный прогноз по решению этой проблемы. В середине недели сделка может приблизиться к своему завершению. А к выходным наступит полная ясность по всем интересующим вопросам. Вам останется только принять окончательные решения.
     РАК. Слишком не расстраивайтесь, если финансовый вопрос начнет в начале недели давить на психику. Во-первых, денег всегда не хватает, во-вторых, их никогда не бывает много. В конечном счете в мире приветствуется равновесие, поэтому отнеситесь к происходящему максимально спокойно. Возможно, вам предстоят контакты с зарубежными представителями, в результате которых возникнут новые амбициозные проекты. Они будут более удачными, если вы окажетесь способными на риск. Поэтому ловите миг удачи. Выходные — только для отдыха и развлечений. Вы не пожалеете!
     ЛЕВ. В начале недели вам придется нелегко. События развиваются слишком стремительно, ваше участие в них — непосредственное, но свобода действий сильно ограничена. Главное — постоянно удерживать нить происходящего в поле зрения. Середина недели поставит финансовый вопрос во главу угла — он будет оставаться основным объектом вашего внимания. Здесь появятся новые перспективы и возможности, но и старые обязательства придется принять во внимание. К выходным вы сможете реально ощутить, как чувствует себя счастливый человек, который благодаря собственным усилиям достиг самого желанного, а теперь может полноценно насладиться благами материальных достижений.
     ДЕВА. Уже в первые рабочие дни вы почувствуете, насколько интенсивно круговорот событий захватывает вас в свой стремительный ритм. Возникнет необходимость включаться в новые дела и осуществлять многочисленные контакты. И даже временная скованность в действиях не сможет отменить общего позитивного движения к цели. Обязательно воспользуйтесь благоприятными возможностями, которые вам представятся на этой неделе. Собственная активность принесет позитивные плоды, а общение и встречи — немало приятных минут. Возможны новые интересные знакомства.
     ВЕСЫ. Сейчас вы сами себе не принадлежите. Так много разворачивается событий, в которых вы наравне с другими активный участник, что планировать свои действия без учета других людей практически невозможно. Начинается активное движение в тех областях вашей деятельности, которые труднее всего поддаются переменам. Но вы сами можете убедиться, что в этой жизни нет ничего неизменного, все течет, все изменяется! К тому же вы можете позволить себе оторваться от видимой представительской части собственной жизни и окунуться в тайный, скрытый мир глубоко личной реальности. Решайте сами, как и с кем вы захотите это осуществить.
     СКОРПИОН. Сейчас вам ни в коем случае нельзя расслабляться. Многое из того, что вы задумали, решается именно в эти дни. Поэтому соберите все свои силы и способности, чтобы удержать тот результат, который близок. Только имейте в виду, что не всем вашим мечтам суждено осуществиться именно так, как хотелось бы, но не стоит думать, что это невозможно в принципе. Наоборот, на этой неделе появятся дополнительные перспективы, меняющие существующий ход событий. А ваши друзья и те, кто мыслит так же, как и вы, с радостью разделят ваши надежды.
     СТРЕЛЕЦ. Неожиданные благоприятные возможности, которые возникли несколькими днями раньше, теперь потребуют от вас определенного напряжения сил для реализации и воплощения их в действительность. Трудно, но почетно… Все ваше внимание в эти дни будет приковано к достижению самых трудных, но высоких задач. Кто-то свяжет это с профессиональными достижениями, у кого-то это может проиграться в качестве других, не менее важных задач. Если вы очень давно не устраивали дружеских вечеринок, тогда в выходные отправляйтесь на поиски всех своих многочисленных подруг и друзей и позаботьтесь о насыщенной культурной программе.
     КОЗЕРОГ. Даже ни минуты не раздумывайте: решаться или нет на широкие жесты и масштабные планы. Конечно, решаться! Особенно в начале недели возможны весьма заманчивые и приятные перспективы… Если вы еще не отправились в далекое путешествие, где южное заграничное солнце обласкает вас своими целительными лучами, тогда не медлите ни минуты — звоните своему турагенту и заказывайте билеты. Лучшего времени вам не найти! К концу недели вас можно будет поздравить с неплохими результатами. Закрепите свои успехи, и тогда в будущем вам обеспечено место победителя. Но надейтесь только на себя.
     ВОДОЛЕЙ. В начале недели будут решаться некоторые весьма важные вопросы ваших партнерских взаимоотношений. Это могут быть как отношения личного и интимного характера, так и делового. В ходе переговоров вы можете добиться большей самостоятельности. Если вы поставите себе какую-либо цель или задачу, вряд ли вы не добьетесь в этом успеха. Дело в том, что настрой ваш можно назвать очень даже боевым, что и окажется причиной серьезных успехов. Выходные — весьма напряженный период, часы для отдыха буквально придется выкраивать.
     РЫБЫ. Наверняка вас больше не устраивает подчиненное положение в какой-то области собственной жизни. Вам хочется большей свободы и широты проявлений. У вас есть все шансы громко заявить об этом и даже что-либо предпринять. Сейчас весь ваш интерес целиком лежит в области партнерских отношений и возможного сотрудничества. Но предстоящая неделя не обойдет вниманием и личные взаимоотношения, где могут быть разного рода трудности и успехи одновременно. “Ты да я, да мы с тобой…” Есть такие строки в одной известной песне… Они могут стать эпиграфом этого периода. Это великолепное время для гармонизации отношений с окружающим миром и людьми.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру