ПОЖАРНЫМ И МИЛИЦИОНЕРАМ ПРИБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ

  Новые повышенные оклады утвердило для сотрудников органов внутренних дел, учреждений уголовно-исправительной системы, Государственной противопожарной службы, налоговой полиции и таможенных органов российское правительство.
     Как сообщили “МК” в аппарате Белого дома, директора ФСНП России, Государственной противопожарной службы и председатель ГТК РФ станут получать отныне 4410 рублей, их заместители — 3900 рублей. Должностной оклад старшего следователя, оперуполномоченного, эксперта, инспектора налоговой полиции и Государственной противопожарной службы установлен в пределах 2080—2300 рублей. Начальники же Управления внутренних дел и Управления федеральной службы налоговой полиции по Москве и области будут зарабатывать по 2520—2825 рублей в месяц.
     Столичному инспектору дорожно-патрульной службы, младшему специалисту федеральной службы налоговой полиции, младшему инспектору таможенной службы, уголовно-исполнительной системы, фельдъегерю, а также командиру отделения Государственной противопожарной службы в месяц положено 1370—1550 рублей. Рядовой пожарный в Москве будет получать наравне с милиционером 1240—1415 рублей.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру