НА РАБОТУ — КАК НА ПРАЗДНИК

Новую неделю встречайте с “МК”

  Глядя на то, как россияне гуляют-отдыхают, диву даешься, что же мешает им так же ударно работать (шутка). На самом деле имеем-таки мы право хоть раз в году, да еще на именинах родных муниципальных образований (читай — Днях городов) оттянуться по полной программе.
     Праздничная Москва вообще и Театральная площадь в частности уже не представляют себя без “Московского комсомольца”. Каковой 1 сентября устроил там настоящий экшн-прорыв “Молодым везде у нас дорога!”. Мы сделали главное — о себе на всю столицу (и во весь голос) заявили действительно молодые и действительно талантливые имена: Деонис, Александр Аксенчик, группы “Они”, “Овация”, “БИО”, “Империя”, “Диамант”. Благодарим за поддержку и по сути уже грандов: Валерию Лесовскую, Владимира Цветаева, Валдая, Георгия Барыкина и, конечно же, группу “Комиссар”. Отдельное спасибо Леше Гусеву, каковой лихо провел музатаку “МК”. Подмосковный Солнечногорск в этот день тоже порадовал — теплом и разноцветьем первого дня осени, юморным “Солнечногорским балаганом” с оригинальными костюмами, разудалой песней обаятельной Журги и, конечно же, открытием “новой очереди” чудо-парка искусств (подробнее об этом — в ближайших номерах “МК”). В Ногинске родители и дети отметили День города массовым распеванием песен из любимых мультиков, каковыми их осчастливили Лариса и Валерий Панковы. Пышными гуляньями в минувшую субботу встретила свой 825-летний юбилей Коломна. На одной из многочисленных площадок, понятное дело, веселилась (“Шоу колготок”) и взывала к любви и дружбе (певец Герман) наша газета. Зеленоград еще раз подтвердил высокий уровень своего культурного суверенитета, ознаменовав праздник разнообразием конкурсов для уважаемых жителей (на самый... зеленый наряд, например). Тепло был принят и музыкально-частушечный десант “МК” в лицах Нины Красновой, Олега Чвикова и Павла Томилова. Спасибо за поддержку “Газете 41” и гостеприимной префектуре. Как, впрочем, спасибо и всем нашим новым друзьям-подписчикам! Отдельное мерси фирме “Y&M Dolce” (эксклюзивному представителю по итальянскому белью и колготкам “ELLEDUE”) за предоставленные призы.
     Кстати, праздничный марафон “МК” вовсю продолжается. В эти выходные встречайте наших посланцев (и льготную подписку) в Чехове, Дмитрове, Одинцове, Железнодорожном и Люберцах!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру