Нелла Петыш, модная марка ROSSIA

Как может складываться карьера профессиональной альтистки? У Неллы Петыш судьба петляла самым увлекательным образом. Сначала она изучала историю искусств в Сорбонне, потом работала моделью на подиумах Парижа, Милана и Нью-Йорка, снималась во французском и американском кино. Егор Кончаловский пригласил ее сниматься в фантастическом боевике «СМЕРШ XXI».

Сейчас Нелла Петыш – постоянный гость телевизионных передач о моде. Являясь главным редактором ROSSIA – международного журнала о моде и высоком стиле жизни, – Нелла Петыш в 2004 году создала модную марку ROSSIA, созвучную в латинской транскрипции с именем Россия.

Нелла Петыш соединила экстравагантный русский вкус и непревзойденный итальянский стиль. Стиль ROSSIA by Нелла Петыш привлек внимание и известной итальянской модной передачи MODELAND. Живет в трех мировых столицах: Милане, Париже и Москве.

ROSSIA стала первой маркой в России, специализирующейся на изделиях из крокодиловой кожи, сделанных для тех, кто стремится обладать современными символами эксклюзивности и индивидуальности. Сезонные коллекции одежды pret-a-porter и джинсовая линия с символикой созданы для тех, кто не хочет остаться незамеченным. Коллекции одежды ROSSIA представлены разными темами, которые гармонично сочетаются между собой и при этом имеют четко выраженное лицо безупречного люкса. Они отличаются высококачественными тканями последнего поколения, тщательно продуманными деталями и изысканными линиями.

Главные увлечения Неллы Петыш – гольф и шахматы. А как же альт? Он, конечно, остался в сердце.

Адресные данныеROSSIA show room:

Москва, Кадашевская наб., 22/1, 1-й этаж

Тел. (495) 953 1214

E-mail: info@rossia.ms

Web: www.rossia.ms


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру