«Рома» дожала «Манчестер Юнайтед»

Сегодня закончился первый четвертьфинальный раунд футбольной Лиги чемпионов.

Лондонский «Челси» принимал на своем поле испанскую «Валенсию». На 30-й минуте игрок гостей Сильва забил первый гол. До самой 53-й минуты команда российского олигарха Романа Абрамовича не могла отыграться. Аристократов выручил Дрогба, который сравнял счет. В противном случае, тренеру «Челси» Жозе Моуринью было бы трудно объяснить столь невнятное выступление команды и в еврокубке, и в чемпионате. Настоящий поединок устроила другая пара – «Рома» (Италия) и «Манчестер Юнайтед» (Англия). Правда, тут надо заметить, что «МЮ» подвел собственный игрок Пол Скоулз, который на старте игры заработал удаление и оставил свою команду играть в меньшенстве. Естественно, вскоре итальянцы забили первый мяч. Однако, уже через 16 минут Руни сравнивает счет. Увы, «МЮ» не суждено было сегодня обойтись малой кровью - титулованный английский клуб проиграл. Дожал соперников Вучинич, который успел на добивание и сделал счет – 2:1 в пользу «Ромы».