Дом для тебя

Молодые зажигают на Каширке

Привет! Мы — Молодежный совет Южного округа. Нам нет еще и года, но мы уже многое успели сделать. А все потому, что мы — дружная команда и нам небезразлично наше будущее и будущее родного округа. Хочешь узнать о нас больше и присоединиться к нашей работе? У тебя есть реальные идеи, и ты хочешь воплотить их в жизнь? Ты не любишь сидеть на месте в ожидании удачи, а привык сам строить свою судьбу? Приходи знакомиться!

Нам от 16 до 30, все мы — юноши и девушки из районных и отраслевых Молодежных советов, из Межвузовского студенческого совета ЮАО или всероссийской общественной организации “Молодая гвардия” и “Единая Россия”. Плюс нам помогают специалисты окружного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮАО и Управления молодежной политики и физкультурно-спортивной работы с населением ЮАО столицы.
Молодежный совет уже организовал конкурс социальной рекламы для молодежи, наладил связи с ребятами из Белоруссии и планирует провести акцию “Твой выбор!”, а еще молодежную конференцию и велопробег.
Все, что мы делаем, — разные проекты, праздники, акции — это дети нашей команды. Причем команды не умудренных управленческим опытом профессионалов, а обыкновенных ребят и молодых специалистов.
Два раза в месяц мы собираемся в Доме молодежных организаций (Каширское шоссе, д. 32/2) и обсуждаем текущие проблемы.

Строим работу наших внутримолодежных направлений: культурно-массового, социального, патриотического, аналитического и, конечно, спортивного. Общаемся со СМИ и создаем свое собственное информационное поле.
Одним словом, мы растем, мы развиваемся, мы генерируем новые идеи и воплощаем их в жизнь. Все для того, чтобы объединить молодежь Южного округа и заинтересовать ее необычными и нужными проектами. Все для того, чтобы в итоге и ты присоединился к нам и с нашей помощью смог себя реализовать. Стань успешным!
Мы ждем тебя в Доме молодежных организаций с 10.00 до 22.00.
Наш адрес: Каширское шоссе, д. 32/2 (ориентируйся на три красные кирпичные высотки — не заблудишься). Или звони нам по телефонам: 324-54-10, 8-926-702-22-83 и кидай свои письма нам на e-mail: omsuao@mail.ru, mikhcom@gmail.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру