ДЖОКЕР

КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США
ЗА УИК-ЭНД 20 — 22 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА
1. (1) “Паранойя” (Disturbia) — $13 010 778 (40 205 142 за 2 недели)
2. new “Перелом” (Fracture) - $11 014 657
Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в “кошки-мышки” с человеком, который пытался убить его жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке. В ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг. Режиссер Грегори Хоблит.
3. (2) “Лезвие славы” (Blades of Glory) — $7 677 569 (100 951 439 за 4 недели)
4. new “Вакансия на жертву” (Vacancy) — $7 603 376
Семейная пара останавливается в богом забытом мотеле. Им невдомек, что в номере установлена скрытая камера, а сами они оказались очередными героями-жертвами в чьем-то жестоко задуманном реалити-шоу. В ролях: Люк Уилсон, Кейт Бекинсейл. Режиссер Нимрод Энтал.
5. (3) “В гости к Робинсонам” (Meet the Robinsons) — $6 967 089 (82 089 959 за 4 недели)
6. new “Типа крутые легавые” (Hot Fuzz) — $5 848 464
7. (5) “Мы все еще не приехали?” (Are We Done Yet?) — $5 181 426 (39 572 201 за 3 недели)
8. new “В стране женщин” (In the Land of Womеn) — $4 712 341
После окончания бурного романа с известной актрисой молодой романтичный телесценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь... В ролях: Адам Броуди, Кристин Стюарт. Режиссер Джонатан Каздан.
9. (4) “Идеальный незнакомец” (Perfect Stranger) — $4 104 808 (18 072 926 за 2 недели)
10. (7) “Реальные кабаны” (Wild Hogs) — $2 820 440 (18 072 926 за 2 недели)

l ПРИЗНАНИЕ НЕДЕЛИ
МИЛЛА ЙОВОВИЧ БЕРЕМЕННА
Актриса и супермодель Милла Йовович вскоре пополнит ряды голливудских мамочек. Милла ждет ребенка от своего бойфренда — режиссера Пола Андерсона.
Малыш должен появиться на свет в конце этого года, однако свадьбу пара не планирует.
Милла и Пол начали встречаться 5 лет назад, вскоре после знакомства на съемочной площадке фильма “Обитель зла” в 2003 году. В марте 2003 года они объявили о своей помолвке.
На вопрос о свадьбе Милла ответила, что пока еще рано говорить об этом. Однако Йовович уже присмотрела себе достойное место для мероприятия. “У меня есть хорошая подруга в Италии, и ее семья владеет замком. Мы надеемся устроить свадьбу там”, — сказала Милла.

l ОШИБКА НЕДЕЛИ
БОЛДУИН ПОПЛАТИТСЯ ЗА ХАМСТВО
Голливудский актер Алек Болдуин назвал свою 11-летнюю дочь “грубой беспечной свиньей”. Причем слова Алека были записаны на автоответчик и переданы в суд.
Помимо этого актер сказал, что у его дочери “нет мозгов”. Несмотря на публичные извинения, Ким Бейсингер наняла для их 11-летней дочери телохранителя. По предыдущему решению суда актер мог навещать ребенка, живущего с Ким, несколько раз в неделю, но теперь суд приостановил его права до вынесения очередного решения. Кассета с записью будет приобщена к делу.
Недавно Алек позвонил дочке, но, не дождавшись ее ответа, наговорил гадостей на автоответчик. Теперь Болдуин планирует подать в суд на того, кто сделал запись достоянием общественности, и он предполагает, что это была его бывшая жена Ким Бейсингер. “Все, кто меня знает, в курсе, что некоторые личности готовы сделать все, лишь бы лишить меня возможности общения с дочерью и испортить наши отношения”, — сообщил на своем сайте актер. Теперь суд может лишить его права навещать дочь или сократить количество свиданий.

l СЛУХ НЕДЕЛИ
РАСКРЫТ СЕКРЕТ ЛЫСОЙ БРИТНИ
Оказывается, Бритни Спирс побрилась наголо, чтобы отдать дань уважения своей тете, умершей от рака.
Певица потрясла всех своим поведением и новой прической, когда папарацци запечатлели ее с обритой головой. Сразу же после этого появились слухи о том, что Бритни уже не знает, что творит, из-за постоянного употребления алкоголя, а вдобавок к этому журналисты “диагностировали” у нее послеродовую депрессию.
Но друзья Бритни, которым надоели постоянные обвинения в адрес девушки, рассказали, что Спирс сделала это из солидарности. Ее тетя недавно умерла от рака, и Бритни чувствовала себя очень виноватой в том, что не смогла приехать проститься с ней. У нее была сильная депрессия по этому поводу, и она решила сбрить волосы.

l НАМЕК НЕДЕЛИ
О ЧЕМ МОЛЧИТ ИГЛЕСИАС?
Энрике Иглесиас говорит, его отношения с Анной Курниковой — это единственный серьезный роман, который был у него в жизни.
Правда, Иглесиас-младший не очень уверенно ответил на вопрос, собирается ли он и дальше идти по жизни рука об руку с русской теннисисткой. Певец помялся и скромно ответил, что не знает. Зато, по его мнению, Анна станет идеальной матерью. “Будем мы с ней вместе или нет”, — добавил Эрике. Последнюю фразу он повторял еще несколько раз во время интервью испанскому журналу.
В 2004 году ходили слухи, что Иглесиас и Курникова тайно поженились, но осведомленные источники утверждали, что это не так. Певец отказался комментировать эту ситуацию и сказал, что они предпочитают жить сегодняшним днем и много времени проводят вместе. К чему тогда все эти намеки? Грядет очередное громкое расставание? Или, может быть, развод?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру