Кончаловский снял Билана…

… в его новом клипе

Под грохот отбойных молотков и шум строительной техники у порога «Украины» (ремонт которой уже давно идет полным ходом) Андрей Кончаловский снимал... клип Димы Билана. А поводом для рождения весьма неожиданного дуэта кино и попсы послужил новый фильм знаменитого режиссера «Глянец», песню в котором и спела наша звезда.

 

- Я хотел снять фильм о мире моды, журналов, которые сегодня растут как на дрожжах, - рассуждал о новом творении Кончаловский, пока неподалеку Диму обхаживали визажисты и стилисты. - В глянце все белое и пушистое, а в реальной жизни это далеко не так. Мир вообще полон иллюзий. А когда они заканчиваются, наступает смерть. Сейчас быть знаменитым, к сожалению, стало красиво.

 

В самом «Глянце» Кончаловский, как выяснилось, гламурного певца не снимал, но спеть все же позволил. Пока кино готовится к прокату, режиссер решил снять для артиста клипы к саундтрекам. «Билан исполнил в моем фильме две замечательные песни: «Osole mio» и «Дорогие мои москвичи», - рассказал Кончаловский. - Дима - талантливый музыкант, и я сразу понял, что он сможет вдохнуть новую жизнь в эти песни». Дима в долгу не остался. «Это мой самый любимый режиссер!» - осыпал Андрея комплиментами Билан и принялся позировать перед кинокамерой в старом черном кабриолете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру