Интересное происшествие

Всегда жалею, что никак не получается купить мобильный с камерой, такие вещи происходят, которые обязательно нужно снимать!

Вчера вечером, покуривая сигаретку, стоял на балконе и наслаждался вечерней прохладой. Напротив моего дома стоит небольшая деревенька, а прямо перед ней поле. Заезжает на это поле «Шестерка», выходят из нее трое мужчин, один стоит чуть-чуть поодаль. Двое о чем- то возмущенно говорят, но о чем толком непонятно, ясно одно, что тот третий, который все дальше пытался отдвинуться, в чем-то виноват.

Пока два странноватых человека ругались между собой, третий сумел пробежать в кусты около одного из деревянных домов. Когда двое спохватились и стали бегать, и искать пропавшего, ругались еще пуще прежнего. В это время, тот, что спрятался, улучив момент, когда «друзья» повернулись друг к другу лицом и стали орать на весь окрестный район, о том, что потеряли…

Далее никак не могу рассказать, потому что нецензурная брань, но стало ясно, что парня явно собирались покалечить. Парнишка смекнул и побежал что есть силы, туповатые громилы так и не заметили его, хотя парень бежал прямо у них перед глазами!     

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру