Свыше 3 тысяч милиционеров обеспечивать безопасность празднования Дня пограничника (фото)

Сотрудники правоохранительных органов будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, например, за купание в фонтанах.

 Об этом сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев. Сегодня милиция взяла под особый контроль места традиционных сборов служивших в погранвойсках - Воробьевы горы, парки Горького и Сокольники, а также Поклонную гору. В этих местах, а также в других крупных московских парках, будут выставлены усиленные наряды милиции, подчеркнул представитель ГУВД. "Милиция примет все необходимые меры для обеспечения безопасности гуляний пограничников, однако мы рассчитываем, что и сами виновники праздника будут вести себя хорошо, и не станут нарушать закон, - сказал Гильдеев. - Все противоправные действия будут сразу пресекаться сотрудниками милиции".

В то же время, представитель ГУВД пообещал, что уже по сложившейся традиции в День пограничника милиционеры будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, например, купания в фонтанах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру