Софи Лорен показала себя сверху и снизу (фото)

Раз в год при полном параде выходит Софи Лорен протоптанной ковровой дорожкой в московский народ – вручать «золотые сердца» за человечность

А поклонники актрисы каждый год гадают, в каком наряде прикатит на благотворительный бал дива и сколько каменьев на ней будет.

С пяти часов на Большой Дмитровке бесчинствовала толпа: продиралась вперед, к центральному входу. Наряд милиции только и успевал оттеснять фанатов в летах. Из всех гостей Софи Лорен к театру им. Станиславсого и Немировича-Данченко приехала первой в черном платье, откровенно декольтированном с разрезом по самое бедро, и в жемчужном ожерелье. Тело своей звездной подруги, защищая его от папарацци и желающих получить автограф, прикрывал доктор Брант. Продефилировав по сцене до стойки микрофона и обратно, актриса скрылась в гримерке и, сославшись на плохое самочувствие, не пожелала больше никого видеть.

Пока на сцене царили ум и красота в лицах Леонида Ярмольника и Мисс Вселенной-2005 Натали Глебовой, в фойе гости особо не церемонились и чувствовали себя как дома: Светлана Хоркина то и дело снимала туфли на высоченных каблуках и мерялась ростом с боксером Валуевым, Игорь Крутой, усадив жену в партер, что-то шептал Лайме Вайкуле на ухо, а Анжелика Варум в гордом одиночестве вертелась под вспышками фотокамер. Под конец мероприятия на пять секунд вышел засветится еще один знаменитый гость - Крис Де Бург. Но словом окружающих не удостоил - вот такой у него сегодня звездный статус.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру