Телеканал СТС начал глобальную реструктуризацию.

Первые изменения коснулись собственного производства. Сокращена должность, которую занимал Александр Цекало.

На канале упразднили Департамент производства телевизионных сериалов, который возглавлял Вячеслав Муругов, и Департамент производства развлекательных программ, руководителем которого был Александр Цекало. Обе должности также упразднены. Теперь за все собственное производство (сериалов, ситкомов, развлекательных программ и шоу) на СТС отвечает исполнительный продюсер Вячеслав Муругов. Он известен как продюсер успешных проектов СТС – сериала «Кадетство» и шоу «Слава богу, ты пришел!», сообщает apitv.ru

«В сезоне 2007/2008 канал СТС сконцентрируется на производстве не только сериалов, но и амбициозных развлекательных шоу в сотрудничестве с лучшими российскими продюсерами, – сказал генеральный директор СТС Александр Роднянский. – Помимо традиционно успешных шоу продюсера Наталии Билан "Снимите это немедленно", "Мать и дочь", продюсера Андрея Козлова – "Жизнь прекрасна", продюсера Александра Левина – "Галилео", продюсера Ефима Любинского – "Сваха", "Безмолвный свидетель" и, конечно, «Хороших шуток» и "Слава богу, ты пришел!", нами готовятся к осеннему эфиру шесть больших премьерных проектов. И мы сейчас заняты поисками новых ярких ведущих и современных менеджеров. 

Происходящие на канале изменения закономерны. Мы благодарны Александру Цекало за сотрудничество и креативность. На канале СТС он вел две развлекательные программы – "Хорошие песни" и "Слава богу, ты пришел!", и, вполне вероятно, останется их ведущим».

В ближайшее время на канале ожидаются другие назначения и структурные преобразования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру