От любви до депрессии

Хочу поделиться своим горем. У меня была семья, не очень счастливая, но все же.

Папа два года назад умер, мама встретила другого мужчину. Мне так называемый отчим пришелся по душе. Хороший, умный человек. Но есть одно "но": он живет с женщиной, которой очень многим обязан. Они не женаты, отношений никаких у них нет. И он очень любит мою маму.

В первые годы все было нормально, мама думала, он уйдет от той женщины к нам в семью, но все оказалось совсем не так. Сейчас мы живем вдвоем, а он до сих пор приходит погостить на несколько часиков в день. Мама из жизнерадостной, веселой женщины превратилась в ходячую депрессию.

Слезы, плохое настроение, обидчивость – это новые качества моего любимого человека. С ней стало очень сложно общаться, она никого не слушает и думает лишь об одном: как сделать так, чтобы "он ушел от нее". Апофеозом всего стало выражение: "Если мы с ним расстанемся, я покончу жизнь самоубийством..." Это сказала женщина, которая через три года справит пятидесятилетие!

К сожалению, я не могу ничего поделать, нервы, конечно же, тоже сдают, стали часто ссориться. Диалог не получается. Как решить ситуацию, не знаю.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру