Кличко начнут с Украины

Промоутерская компания братьев Кличко будет организовывать бои сначала в Киеве, а потом в Москве.

 

Владимир Кличко в интервью корреспонденту "МК" заявил, что их с братом промоутерская компания "К2 Промоушн" начнет организовывать первые поединки на Украине, поскольку там проще с инфраструктурой:

"Мы экспериментировали в течении трех лет с нашим "К2", – говорил чемпион мира по версии Международной боксерской федерации Кличко-младший, – причем на себе. Теперь, когда мы набрались опыта, готовы проводить подобные шоу и с другими спортсменами. Сейчас у нас уже есть определенная договоренность с украинской компанией "Нэшнэл боксинг промоушен" (НБП), наш боксер Заурбек Байсангуров стал чемпионом Европы. Созданная совместно с НБП компания "К2 Восток" будет более интенсивно работать на восточноевропейском рынке, где много талантливых боксеров. Первые шоу мы проведем на Украине, поскольку там с инфраструктурой проще. Потом постепенно перейдем в Российскую Федерацию, и не только в Москву..."

Под инфраструктурой Владимир Кличко подразумевает наличие техники и людей, умеющих с ней работать:

"Я имею в виду, как ты показываешь себя зрителям не только в зале, но и у экранов телевизоров. Речь идет и о качественных поединках, и о качественной картинке..."

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру