В Подмосковье обстреляна приемная депутата Госдумы

Сегодня была обстреляна приемная депутата Госдумы РФ и одного из владельцев агро-фирмы "Белая Дача" Виктора Семенова, расположенная в его избирательном округе в Московской области.

"Охрана приемной сообщила нам, что по зданию, где находится общественная приемная депутата Семенова (фракция "Единая Россия") в городе Котельники, были произведены выстрелы", – сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь депутата Маргарита Попова.

Выстрелы были произведены около двух часов дня по той части здания, куда выходят окна приемной депутата. Одна из пуль попала в окно и затем в стену в том месте, где находится рабочее место депутата, сказала она. В момент выстрелов депутата не было на месте.

Семенов был директором фирмы "Белая дача" с 1988 по 1998 годы, затем работал в правительстве РФ министром сельского хозяйства. У депутата есть несколько приемных, в том числе в Госдуме, на агрофирме, а также несколько в городах, расположенных в избирательном округе.

Семенов избирался в Госдуму от Люберецкого избирательного округа Московской области. В 2000 году создал Ассоциацию отраслевых союзов АПК. Он также является председателем комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере. Основатель группы компаний "Белая Дача".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру