ДЖОКЕР

l КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США

ЗА УИК-ЭНД 10 — 12 АВГУСТА 2007 ГОДА

1. new “Час пик-3” (Rush Hour 3) — $49 100 158
Находясь в Париже, Ли и Картер по неосторожности связываются с китайской триадой... В ролях: Джеки Чан, Крис Такер. Режиссер Бретт Раттнер.

2. (1) “Ультиматум Борна” (The Bourne Ultimatum) — $32 879 125 (131 552 425 за 2 недели)

3. (2) “Симпсоны в кино” (The Simpsons Movie) — $11 269 651 (152 381 993 за 3 недели)

4. new “Звездная пыль” (Sturdust) — $9 169 779
Классическая история простака, взявшегося выполнить каприз своей возлюбленной. Он многое переживет по пути, сильно поумнеет и, наконец, заподозрит, что на самом деле его настоящая любовь давным-давно с ним рядом... В ролях: Клэр Дэйнс, Роберт Де Ниро. Режиссер Метью Вон.

5. (6) “Лак для волос” (Hairspray) — $6 396 666 (92 139 670 за 4 недели)

6. (3) “Пес с нами” (Underdog) — $6 352 377 (24 643 289 за 2 недели)

7. (4) “Чак и Ларри: пожарная свадьба” (I Now Pronounce You Chuck and Larry) — $5 877 915 (103 777 170 за 4 недели)

8. (5) “Гарри Поттер и Орден Феникса” (Harry Potter and the Order of the Phoenix) — $5 432 130 (272 047 388 за 5 недель)

9. (7) “Вкус жизни” (No Reservations) — $3 855 029 (32 025 018 за 3 недели)

10. new “Воспитатели-2” (Daddy Day Camp) — $3 402 678 (4 887 285 за первую неделю)

l СЛУХ НЕДЕЛИ

ЧТО СКРЫВАЕТ ДЖОЛИ

Cлухи о союзе Анджелины Джоли и Брэда Питта не перестают поступать в прессу. Сначала говорили о том, что пара собирается расставаться, а теперь журналисты подозревают, что Джоли беременна.

Недавно Джоли поражала всех своей болезненной худобой, однако теперь ее формы заметно округлились, поэтому некоторые сделали вывод о том, что пара ждет ребенка.

Тем временем Джоли дала откровенное интервью, в котором рассказала, что ради отношений с самым сексуальным актером Голливуда она отказалась от прошлой сексуальной жизни, в которой имели место садо-мазохистские игры и многочисленные лесбийские связи. “Я никогда не скрывала своей бисексуальности, но это в прошлом”, — заявила Джоли. Не успели страсти утихнуть, как в прессе выступила бывшая любовница Анджелины модель Дженни Шимицу. После 10 лет отношений она скептически относится к этим словам Джоли. “Она любит опасности и темную сторону жизни. Анджелина невероятная лесби-любовница и получает удовольствие от этого, а вовсе не от игры в счастливую семью с мужчиной”.

l ОБЕЩАНИЕ НЕДЕЛИ

ТИМБЕРЛЕЙКА СОВСЕМ ЗАБЫЛИ

Кажется, папарацци обделяют Джастина Тимберлейка своим вниманием. Певца и его бывшую подругу Кэмерон Диаз еще в 2004 году в пух и прах раскритиковали в прессе за хамское и агрессивное отношение к фотографам.

Подумав три года, Джастин принес свои извинения работникам фотоиндустрии.

Столь поздние извинения выглядят немного странно. Однако стоит вспомнить о том, что Джастин крутит роман с моделью и актрисой Джессикой Бьель, а журналисты не слишком часто пишут о них. К тому же в октябре певец планирует гастрольный тур по Австралии, а если о нем перестанут говорить в СМИ, то и публика может быстро забыть. Надо же Джастину хоть чем-то привлекать к себе внимание. Певец дал слово, что впредь будет очень доброжелателен к папарацци.

l СВАДЬБА НЕДЕЛИ

МЕЛАНИ БРАУН УТАИЛА БРАК

Пока Эдди Мерфи рассказывал журналистам о том, что он собирается жениться, его бывшая подруга Мелани Браун сделала “ход конем” и объявила о том, что она уже замужем.

Как оказалось, свадьба состоялась два месяца назад. Избранником Мелани стал продюсер Стивен Белафонте, с которым она знакома уже много лет. Друзья пары говорят, что Мел и Стивен очень счастливы вместе.

Единственное, что может омрачить их семейную жизнь, — прилюдные разбирательства Браун и Эдди Мерфи, от которого она недавно родила дочь. Но Стивен говорит, что его совершенно не беспокоит вся эта шумиха и внимание прессы.

А вот мама Мелани, Андреа Браун, осталась очень недовольна поступком дочери. Во-первых, Мел “забыла” сообщить ей о свадьбе и не отвечает на телефонные звонки. А во-вторых, Андреа считает, что этот брак был заключен в период послеродовой депрессии и позже Мелани будет жалеть об этом.

l СУД НЕДЕЛИ

ЛОПЕЗ ОТСТОЯЛА СВОЮ ЧЕСТЬ

Благодаря постановлению суда банковский счет Дженнифер скоро пополнит ее бывший супруг Оджани Ноа. Не так давно Оджани заявил о том, что планирует написать книгу об их совместной жизни с Лопез и раскрыть в ней все интимные подробности.

Дженнифер, конечно же, испугалась — помимо деталей их личной жизни Ноа обещал рассказать о многочисленных изменах Лопез и другие неприятные факты. Певица поспешила обратиться в суд, который и наложил запрет на публикацию и обязал Ноа выплатить компенсацию Лопез в сумме 545 тысяч долларов. Из них 200 тысяч за нарушение соглашения, которое было заключено Лопез и Ноа при разводе, 300 тысяч в качестве платы за адвокатские услуги и около 45 тысяч составят судебные издержки. Со стороны Ноа и его представителей никаких комментариев на этот счет не поступило.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру