Сергей Иванов скорее всего станет приемником Путина

Первый вице-премьер Сергей Иванов будет назначен председателем правительства России.

Как сообщили анонимные источники, "в самое ближайшее время" Сергей Иванов будет назначен председателем правительства России. Другой первый вице-премьер Дмитрий Медведев на вопрос, ожидаются ли в ближайшее время перестановки в правительстве, ответил: "Такая угроза нависает над правительством каждый день, над любым правительством, в любой точке земного шара. Ждем-с". Возможно, это является подтверждением достоверности информации, сообщенной непроверенными источниками.

По статистике позиции Иванова начали усиливаться с середины лета. Именно он рассматривается многими представителями власти как основной претендент на роль преемника президента Владимира Путина.

Также слухи о назначении Иванова могут быть "подготовкой общественного мнения к тому, что он займет один из первых постов". - сообщает еще один источник.

А во вторник 11 сентября в информагентствах со ссылкой на "заслуживающий доверия источник в правительстве РФ" сообщалось, что назначение Иванова премьер-министром состоится уже 12-13 сентября, сообщает Lenta.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру