ДЖОКЕР

ДЕМИ МУР СМЕНИЛА КУРС

Деми Мур официально стала миссис Катчер после того, как поменяла свою фамилию на всех кредитных картах и водительских правах.

Деми и Эштон поженились в 2005 году, но тогда актриса решила повременить со сменой фамилии. Друзья говорят, что Деми решила взять новую фамилию только ради мужа: “Она знает, что он очень этого хотел, и наконец решилась”.

Теперь во всех документах, включая паспорт, у нее будет фамилия Катчер, но для своей профессиональной деятельности она сохранит фамилию от первого брака с Фредди Муром.

РАСХИТИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ

Анджелина Джоли устала от того, что ее постоянно называют сердцеедкой, и в интервью британскому журналу призналась, что это совсем не так.

“Я никогда не была такой. За всю жизнь у меня было всего 4 мужчины — Брэд Питт, Билли Боб Торнтон и Джонни Ли Миллер и еще один мужчина. И двое из них были моими мужьями”, — возмущенно заявила Джоли.
Скорее всего актриса сказала правду. Только при этом она не рассказала о том, сколько женщин побывало в ее постели. Ведь она могла разбивать не только мужские, но и женские сердца.

СЕЛЬМА ХАЙЕК СТАЛА МАТЕРЬЮ

Актриса Сельма Хайек празднует рождение первенца — у нее родилась дочь. Сельма и ее возлюбленный — француз Франсуа-Анри Пино — назвали малышку Валентина Палома Пино.

Франсуа-Анри — 44-летний бизнесмен, исполнительный директор компании, которая выпускает одежду под всемирно известными брендами. Сельма в последнее время тоже решила немного сменить род деятельности и стала исполнительным продюсером сериала “Дурнушка Бетти”.

Хотя в начале этого года Сельма и Франсуа-Анри обручились, о свадьбе пока речи не идет. Однако это не помешает Пино воспитывать малышку, тем более что опыт в этом деле имеется — у него уже есть двое детей от предыдущих отношений.

БРИТНИ — ХУДШАЯ МАТЬ

Бедняга Бритни Спирс в результате интернет-опроса получила звание худшей матери в мире. Свои голоса за Бритни отдала треть респондентов. На втором месте в рейтинге оказалась солистка группы Atomic Kitten Келли Катона.

Звания худших матерей в мире также удостоились Кейт Мосс, Виктория Бекхэм, Мадонна и бывшая супруга Пола Маккартни Хизер Миллс. Результаты опроса опубликовали вскоре после судебного слушания, где выступил бывший телохранитель певицы Тони Баретто. Он заявил, что “Бритни никогда не ограничивала себя в употреблении наркотиков и алкоголя”. После чего суд постановил, что дети Спирс пока будут жить с ее бывшим мужем Кевином Федерлайном, а она сама будет дважды в неделю приходить на медосмотр, чтобы выяснить, не продолжает ли певица употреблять “допинг”. Если результаты тестов окажутся положительными, Бритни могут лишить права опеки над собственными детьми.

l КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США ЗА УИК-ЭНД 21 — 23 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА

1. new “Обитель зла-3” (Resident Evil: Extinction) — $23 678 580
Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией “Амбрелла”, работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более “совершенные” создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами... В ролях: Милла Йовович, Одед Фехр. Режиссер Рассел Малкахи.

2. new “Удачи, Чак” (Good Luck Chuck) — $13 652 001
Чак потрясен — он только что бросил свою давнюю возлюбленную, а она уже успела обручиться с другим... Но Чак решил не останавливаться на достигнутом — теперь он будет встречаться с девушками, чтобы помочь им найти свою вторую половинку. В ролях: Джессика Альба, Дэйн Кук. Режиссер Марк Хелфриш.

3. (1) new “Отважная”  (The Brave One) — $7 313 437 (25 003 347 за 2 недели)

4. (2) “Поезд на Юму” (3:10 to Yuma) — $6 157 624 (37 718 878 за 3 недели)

5. (21) “Порок на экспорт” (Eastern Promises) — $5 641 788 (6 443 748 за 2 недели)

6. new “Сидни Уайт” (Sidney White) — $5 196 380

7. (3) “Мистер Вудкок” (Mr. Woodcock) — $4 923 896 (15 648 584 за 2 недели)

8. (4) “Суперперцы” (Superbad) — $3 110 322 (116 181 146 за 6 недель)

9. (7) “Ультиматум Борна” (The Bourne Ultimatum) — $2 872 565 (220 239 735 за 8 недель)

10. (5) “Война динозавров” (Dragon Wars) — $2 596 278 (8 657 527 за 2 недели)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру