Жить для себя

Практически любым отношениям рано или поздно приходит конец.

Еще только сойдясь с одним мужчиной 8 месяцев назад, я уже понимала, что это не совсем тот, кто мне нужен. Просто тогда мне было удобно уйти от другого к нему. Более приемлемый вариант, что ли…

А потом привыкла и даже полюбила. И даже счастлива была! Но еще через некоторое время поняла, что он совсем мне не подходит. Что не стоит дальше продолжать отношения, что ничего хорошего уже не будет. Я просто посмотрела на других людей и пришла к выводу, что еще могу найти того, с кем мне будет лучше, кто будет мне действительно подходить.

Я долго не решалась высказать все, что я думаю, и попрощаться. К счастью, он сам все почувствовал и сказал "прощай". И сразу как-то легче на душе стало. У меня могло еще долго не хватать сил, чтобы сделать это первой. От этого было бы хуже нам обоим.

А теперь я понимаю, что пришло время пожить для себя. Что мне сейчас не нужны никакие отношения, да и семью строить пока рановато. Вся жизнь впереди, можно и нужно еще очень много всего успеть.

Побуду одна. Я устала жить в вечном поиске. Пускай теперь ищут меня. А я просто буду жить своей жизнью, ни от кого не зависящей.

Пускай говорят, что расставание – это маленькая смерть. Для меня это стало вторым рождением.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру