Московские аэропорты и вокзалы готовы к переходу на зимнее время

В связи с окончанием периода действия летнего времени 28 октября в 03.00 мск стрелка часов будет переведена на один час назад на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ.

Начиная с 00.00 мск 28 октября отправление всех пассажирских и пригородных поездов РЖД будет производиться по графику, откорректированному на осенне-зимний период 2006-2007 годов. Все электропоезда закончат курсировать задолго до перевода стрелок. Утром 29 октября они начнут ходить уже по новому времени, сообщает РИА Новости.

Пассажирские и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.На всех вокзалах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах будут звучать напоминания пассажирам о переходе на зимнее время.

Также переход на зимнее время никак не отразится на работе аэропортов столичного авиаузла. Переход с летнего на зимнее время в московских аэропортах давно отработан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру