«Московский комсомолец» представляет

«Пресс-матч с командой мэра»

«МК» продолжает свою уникальную акцию, в ходе которой первые заместители мэра Москвы уже встретились в стенах  редакции «МК» с журналистами ведущих СМИ на серии Больших пресс-конференций. Первые четыре встречи (по оценке СМИ и москвичей очень интересные) провели Владимир Ресин, Юрий Росляк, Петр Бирюков, Людмила Швецова. В них принимали участие руководители Мосгордумы, департаментов московского правительства. 

Итак, 5-й, заключительный тайм нашего пресс-матча состоится 22 ноября, в четверг, в 12.00. Свою пресс-конференцию в «МК» даст сам столичный градоначальник -  Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков!

В ходе встречи с представителями СМИ  Мэр Москвы ответит на ВСЕ, включая самые острые, вопросы, касающиеся жизни столицы и деятельности ее органов власти. Разговор пойдет о самых разных направлениях политики Правительства Москвы, о том, какие проблемы и конфликтные ситуации  возникают в ходе в ее реализации, о том, что говорят оппоненты московской власти и о том, как сделать Москву комфортным городом для москвичей.

Формат Большой пресс-конференции, в отличие от обычной, предполагает общение в течение двух «таймов». Но самое главное — то, что в пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. Для этого нужно заранее направить свой вопрос в «МК» по адресу электронной почты: letters@mk.ru. Самые животрепещущие темы, поднятые горожанами, будут поставлены ребром перед  главой  нашего города. А  ответы БЕЗ КУПЮР опубликуют «МК» и другие СМИ.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра «МК»: ул.1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру