Маленькие москвичи смогут передать подарки для Деда Мороза

Детские подарки будут представлены на конкурсе "Новогодний вернисаж для Деда Мороза".

Представить работы на конкурс могут дети и подростки от 5 до 15 лет, обучающиеся в государственных образовательных учреждениях, детских художественных школах, студиях и школах искусств, посещающие муниципальные досуговые учреждения, центры, студии и кружки по месту жительства.

Подарки могут быть самые разные: живописная или графическая работа, выполненная акварелью, гуашью, темперой, маслом, тушью, пастелью, с помощью компьютерной графики или смешанной техники, а также произведения прикладного творчества – батик, резьба по дереву, вышивка, керамика и другое

Конкурсные работы должны отвечать новогоднему настрою, на них могут быть изображены сам Дед Мороз или его внучка Снегурочка, картины зимней природы, народные гулянья.

Сначала пройдет районный этап конкурса – до 20 декабря работы будут отбирать в образовательных учреждениях и организациях, детских художественных школах, студиях и школах искусств, муниципальных учреждениях, клубах и центрах творчества по месту жительства.

Подведение итогов конкурса состоится 24 декабря в московской резиденции Деда Мороза в Кузьминках.Он объявит авторов лучших работ и щедро наградит победителей. Эти работы украсят выставку "Вернисаж для Деда Мороза" в его столичной резиденции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру