"За все ответите!"

Таков лозунг Владимира Жириновского на предстоящих президентских выборах.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на проходящем сегодня съезде партии озвучил лозунги предстоящей предвыборной кампании ЛДПР и рассказал о своем видении потенциального президента страны. "За все ответите!" - главный лозунг нашей предвыборной кампании", - заявил с трибуны 20 съезда ЛДПР Жириновский.

Как ожидается, съезд на безальтернативной основе выдвинет его в качестве кандидата в президенты РФ. Вместе с тем Жириновский отметил, что список для выдвижения кандидатов от ЛДПР открыт, сообщает "Эхо Москвы". "Если есть желающие выдвинуть несколько кандидатур – добро пожаловать, список открыт", – сказал он, добавив, что необходимо взвесить, насколько серьезен будет такой шаг, так как в данном случае "выбирают мозги". "Демократия – это найти самые лучшие мозги в каждой партии", – добавил он.

Жириновский выдвинул свои требования к кандидату в президенты. Главное – он должен знать, что такое Россия, подчеркнул лидер ЛДПР. Кроме того, по его мнению, кандидат в президенты обязательно должен пожить в одной из национальных республик, иначе он не сможет принимать правильные решения по этническим вопросам. Жириновский также отметил, что кандидат обязан иметь звание заслуженного юриста, быть старше 40 лет, а также побывать во всех российских регионах, в том числе на Чукотке, на Камчатке, в Якутии. На сцене 20-го съезда висят главные лозунги избирательной кампании кандидата от ЛДПР. Кроме лозунга "За все ответите!", размещенного по центру сцены, здесь также обещания "Зачищу всю страну!" и "Успокою всех!"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру