Среди россиян, попавших в ДТП в Таиланде, есть жертвы

В автобусе находилось около 40 туристов.

Среди российских туристов, попавших в ДТП в Таиланде, по предварительным данным, есть погибшие, сообщил РИА "Новости" по телефону пресс-секретарь посольства РФ в Бангкоке Алексей Булкин. "Произошла серьезная авария с автобусом, перевозившим российских туристов из Паттайи в Бангкок. В автобусе находилось около 40 туристов. По предварительным данным, есть человеческие жертвы. Есть также пострадавшие, которые доставлены в местные госпитали", – сказал пресс-секретарь.

В посольстве России в Таиланде создан штаб по оказанию помощи российским гражданам, организовано круглосуточное дежурство дипломатов.

"На место происшествия, а также в госпитали, куда были помещены пострадавшие, направлены сотрудники посольства", – сообщил Булкин.

"В МИД Таиланда направлено обращение с просьбой оказания содействия в расследовании обстоятельств происшествия", – добавил дипломат. Пресс-секретарь сообщил, что в российском посольстве в Бангкоке в связи с происшествием открыта "горячая линия", ее телефоны: 8-10-662-234-20-12, 8-10-662-268-11-71.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру