В Екатеринбурге будет создана первая служба гей-такси

В настоящее время в столице Среднего Урала разрабатывается концепция предприятия под названием "Голубая луна".

Уже летом этого года в Екатеринбурге может быть создана первая служба гей-такси. Как стало известно "Новому Региону", в настоящее время в столице Среднего Урала разрабатывается концепция предприятия под названием "Голубая луна". По некоторым данным, бизнес-план гей-такси будет готов уже в марте-апреле. Сейчас проводится активный поиск водителей, готовых работать в "Голубой луне".

По данным агентства, услуги по перевозке представителей нетрадиционной сексуальной ориентации намеревается оказывать одна из фирм, вакансии которой сейчас широко представлены на городских интернет-порталах. Скорее всего, "Голубая луна" выступит своего рода дополнительной услугой более традиционной службы доставки, в качестве которой сейчас работает эта организация. Проезд в "голубом" автомобиле обойдется всем желающим на 50-100 рублей дороже, чем в традиционном. За счет этого зарплаты таксистов будут повышенными.

Сейчас в "Голубую луну" проводится набор персонала. Обещаемая зарплата – от 40 тыс. рублей, агентское вознаграждение от клиентов + бонусы. Основное требование к кандидатам: возраст от 19 до 37, только мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру