В Гоа найден труп россиянина

Причина его смерти пока не известна.

Как сообщил в понедельник атташе генконсульства России в Мумбаи Павел Ачикян, "в воскресенье около 13.00 по местному времени (11.30 мск) полиция Индии в гостинице штата Гоа обнаружила тело российского туриста 28-летнего Владимира Кабанова". Как сообщили российскому генконсульству по телефону из полиции поселка Анджуна, "Владелец небольшой гостиницы сообщил, что один из постояльцев заперся в комнате и не отвечает ни на стук, ни на вызовы", – рассказал Ачикян. Прибывшие на место представители правоохранительных органов взломали дверь комнаты, где проживал российский турист. "Они обнаружили иностранца, лежавшего рядом со своей кроватью", – сообщила полиция представителю генконсульства.

В данный момент тело россиянина находится в больнице города Бамболин. Полиция проводит необходимые следственные действия, также выясняется причина смерти россиянина.
Российское генконсульство уже известило родственников покойного о происшествии, а  во вторник ожидается, что полиция Гоа официально известит генконсульство о смерти россиянина и сообщит подробности, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру