В Москве сегодня будет сухо и тепло

Ожидается переменная облачность, без осадков, скорость северо-западного ветра составит от 3 до 8 метров в секунду.

Относительно теплую и в целом достаточно комфортную сухую погоду прогнозируют синоптики в столичном регионе. Ожидается переменная облачность, без осадков, скорость северо-западного ветра составит от 3 до 8 метров в секунду. В течение дня ощутимо потеплеет – воздух прогреется до 12-14 градусов, по области – до 10-15 градусов.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, в ночь на 26 апреля характер погоды в регионе существенно не изменится: переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер примет северное направление и станет едва ощутимым, "сбросив скорость" до 2-7 метров в секунду. Минимальная температура в Москве будет колебаться от 2 до 4 выше ноля, в пригороде – от минус 1 до плюс 4 градусов. В субботу днем в столице прогнозируется до 12-14 градусов тепла, по области – до 10-15 градусов.

В воскресенье при небольшой облачности и слабом ветре переменных направлений ночная температура не изменится, а днем станет еще теплее: в столице до 14-16 градусов, в Подмосковье – до 12-17 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру