Премия имени Артема Боровика

Благотворительный фонд имени Артема Боровика сообщает, что прием работ на соискание премии Артема Боровика за 2008 год завершается 15 июля.

Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио и ТВ). Премия и Дипломы присуждаются независимым жюри за творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение, за вклад в развитие независимой журналистики в России.

В конкурсе могут участвовать авторы, опубликовавшие свои работы (статьи, очерки, книги, теле- и радиопередачи) в период с 1 мая 2007 г. по 1 мая 2008 г.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве в сентябре. Ежегодный премиальный фонд составляет 1,5 млн рублей.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: 121069 Москва, Большая Никитская, 53, Центральный Дом Литераторов, офис 46 – с пометкой – “Фонд Артема Боровика. На конкурс”. Работы будут приниматься только с почтовой пометкой об отправке до 15 июля с.г.

Работы на конкурс предоставляются: печатные – в 5 экз. (в т.ч. 1 – оригинал), телевизионные (CD-, либо DVD-носители) – в 3 экз., радиопрограммы (CD-носители) – в 3 экз.

К работам прилагается решение редколлегии на бланке издания, теле- или радиокомпании за подписью руководителя, а также обзор творчества автора, обоснование выдвижения и контактная информация.

Печатные работы можно отправить также в электронном виде по адресу fond_borovika@mail.ru. Подробности на сайте – www.fondartema.com Телефон: (495) 291-62-61, 291-62-85

Благотворительный Фонд

имени Артема Боровика

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру