Матч Россия - Уэльс (1:0)

Закончился первый тайм отборочного матча между сборными России и Уэльса.

Россияне начали активно и спустя минуты после начала матча прибрали инициативу в свои руки. Особенно активен был Юрий Жирков на своей бровке. Ничейный счет держался до 22 минуты, когда в штрафной Уэльса был сбит Константин Зырянов – пенальти!

К мячу подошел форвард лондонского "Тоттенхема" Роман Павлюченко и хитро пробил, прямо по центру ворот 1:0! Россия продолжила атаковать под ливневым дождем, обложившим стадион "Локомотив".

Игроки сборной Уэльса предпринимали робкие попытки начать атаки, большинство из которых заканчивались на подступах к штрафной российской сборной. Перерыв.

Посмотрим, что команды покажут во втором тайме.