Ангел или демон

Мужчины, что вам нужно?

Вопрос к опытным людям: правда ли, что мужчины предпочитают стерв? Если да, то что тогда делать остальным девушкам?

Немного о себе: 29 лет, не замужем, работаю бухгалтером в строительной компании. В принципе, меня все устраивает, кроме отсутствия личной жизни. Моя беда в том, что я не могу сохранить отношения больше двух-трех месяцев. Дальше мне предлагают "остаться друзьями"…

Если честно, разобраться в этом сложно. Не понимаю, что плохого в заботе о своем мужчине? Мне в радость ждать его с работы и готовить вкусные ужины. Разве это неправильно? Почему когда ты поворачиваешься к человеку лицом, то видишь его спину? Я только и слышу, как вам не хватает домашнего уюта и заботы. Но стоит мечтам сбыться, вы тут же убегаете за порог…

Недавно встречалась с подругой, у нее на личном фронте полный порядок. Она поделилась собственным секретом успеха: будь стервой, и все к тебе потянутся. А мне кажется, она калечит человеческие судьбы. В ее послужном списке есть и разрушенные семьи, и брошенные любовники. Но никто не брал ее первым. Всегда она указывала на дверь, а отвергнутые принцы продолжали стоять под окнами.

Скажите хоть кто-нибудь, она права? От этого зависит, буду ли я "переучиваться" или оставлю все как есть…Заранее спасибо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру