СООБЩЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ

Сообщения носят сугубо информационный характер, организаторы в этом разделе их не комментируют. Все вопросы задавайте в других разделах блога

10.11.2008

СЕГОДНЯ ОТКРЫТА ФУНКЦИЯ ОТПРАВКИ ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАДАНИЙ!

 Уважаемые участники!
Сегодня открыта функция отправки выполненных заданий!
Внимание! Прежде чем отправлять выполненные задания внимательно прочитайте «Пояснения по отправке и оформлению решений», а также инструкцию на странице «отправки выполненных заданий» на которую вы сможете попасть со своей персональной страницы.
Также стала доступна для просмотра и печати анкета на вашей персональной странице.

06.11.2008

МК ЧИТАЕШЬ - ПРИЗЫ ПОЛУЧАЕШЬ!!!

Участники Олимпиады "Покори Воробьевы горы-2009!, приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе.
Сочини стихотворение на тему: «Покори Воробьевы горы!» или придумай слоган Олимпиады «Покори Воробьевы горы – 2009!», используя любые из этих слов: «МК», «Московский комсомолец», «Газета», «МГУ», «Университет», «Покори Воробьевы горы».
Пришли свое творчество на konkurs@mk.ru, не забыв, сообщить свои ФИО и № анкеты участника. Самые интересные стихи и слоганы будут опубликованы в газете «Московский комсомолец».
Победители получат призы от газеты.
Правила проведения конкурса
- Конкурс на самое интересное стихотворение и самый громкий слоган проводится с 05 11.2008 по 01.02.2009 гг.
- Принять участие в конкурсе, могут участники и выполняющие задания Олимпиады.
- Победители определятся 25 февраля 2009 года среди зарегистрированных участников Олимпиады и приславших выполненные задания.
С нетерпением ждем ваших работ!

 01.11.2008

ЗАПРОСЫ О ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ НАМ В РЕДАКЦИЮ

 Уважаемые школьники! Если у вас нет возможности получить задания через Интернет, присылайте свои запросы о получении заданий к нам в редакцию газеты «Московский комсомолец» по адресу: 123995, ГСП-5, Москва, улица 1905 года, дом 7.
Мы вышлем вам по почте полные комплекты заданий на запрашиваемые факультеты (для 11-классников) и предметы (для 9-10-х классов).
Запрос отправляйте заказным письмом, а лучше телеграфируйте: у вас останется больше времени на выполнение присланных нами заданий.
Также свои запросы можно оставить на автоответчике (499) 256-61-10 или прислать sms на номер 8(903)714-35-71 (стоимость услуги согласно вашему тарифу). Запросы на получение заданий принимаются строго до 30 ноября!!!

Обязательно указывайте факультеты, на которые хотите поступить, или предметы, по которым хотите выполнять задания.
И не забывайте написать свой полный домашний адрес и телефон!

Образец:

1.      Ф.И.О.

2.      Индекс

3.      Край, республика

4.      Домашний адрес

5.      Домашний телефон с указанием кода города

6.      Факультет (предмет) или несколько ВНИМАНИЕ! Внимательно указывайте свой адрес, иначе письма не дойдут до адресатов!!!

 19.10.2008

ВНИМАНИЕ!!! ЗАФИКСИРОВАНЫ СЛУЧАИ ПОЯВЛЕНИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РЕПЕТИТОРОВ!

Уважаемые участники!
Обратите особое внимание на то, что задания следует выполнять только те, которые опубликованы на нашем сайте, в газетах "Московский комсомолец" и "МК-регион" (выпуск вашего региона). Присылайте нам по почте свои вопросы, задавайте их на форуме. Руководствоваться следует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО официальной информацией. Правила участия внимательно читайте ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА.
Мы пишем это в связи с зафиксированными случаями появления недобросовестных репетиторов, которые предлагают свою помощь в решении задач и при этом допускают "ужасно глупые ошибки". Остерегайтесь их!!!

Наши рекомендации: выполняйте все задания сами, старайтесь не допускать ошибок.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Олимпиада "Покори Воробьевы горы!" является для вас абсолютно бесплатной. Проезд и проживание приглашенных на очный тур победителей полностью оплачивают организаторы!!!

10.09.2008

ВСЕ НЕКОРРЕКТНО ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру